Перейти к содержанию
Полиграфия Петербурга

Журнал, интервью, новости полиграфического рынка

  • Статьи
  • Архив журнала
  • Контакты
    Главная » Новости компаний

    «ЯМ Интернешнл» примет участие в Printech 2017

    wp-1490782985454 Новости компаний
    Опубликовано 29.03.2017

    Компания «ЯМ Интернешнл» приглашает всех полиграфистов на свой стенд в зале №3 выставки Printech, которая будет проходить с 20 по 23 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

    Поставщик передовых решений для полиграфии в России и странах ближнего зарубежья, «ЯМ Интернешнл» участвует одним из самых больших стендов на выставке. Экспозиция основана на решениях для производства упаковки и этикетки, начиная с технологической помощи в разработке новых продуктов и до линий финишной отделки. Ни для кого не секрет, что именно сегменты этикетки и упаковки показывают последовательный рост в последние годы. И, безусловно, заметный рост посещаемости выставок Printech/Rosupack – лишнее тому доказательство. Наш собственный опрос партнёров и клиентов показал, что одним из главных мотивов посещения выставки является желание производителей определиться с направлениями развития бизнеса, больше узнать о новых технологиях. Именно на этих аспектах «ЯМ Интернешнл» и будет акцентировать внимание в рамках своего стенда.

    «Еще в 2013 году мы были уверены в том, что полиграфический рынок не умирает и даже не стагнирует. Он эволюционирует и видоизменяется. И плоды этой эволюции мы все сейчас наблюдаем: производство этикетки и упаковки во всём их многообразии в странах СНГ развивается и наращивает объёмы, вслед за мировой тенденцией, – комментирует участие компании в выставке генеральный директор «ЯМ Интернешнл», Михаил Маниович. – Требования потребителей становятся более жёсткими, но при этом появляются новые возможности для развития, открываются ранее недоступные ниши. Выставка по-прежнему важна как площадка для обмена мнениями, как возможность глубже понять потребности наших партнёров, предложить свои решения, встретиться с друзьями».

    НОВОСТИ ПЕЧАТИ

    • В типографии «Оптифлекс» установлена сервоприводная флексографская печатная машина Weigang ZJR 450E
      10.07.2026
    • Встречи на RosUpack 2026. «Гибридная» цифровая печать и сервис по восстановлению печатающих головок на стенде компании «Смарт Дата»
      10.07.2026
    • Компания «Танзор» представила новый каталог на выставке RosUpack
      09.07.2026
    • «ОктоПринт Сервис» рекомендует подкрепитель и проявитель для термальных СtP-пластин
      08.07.2026
    • «ХД РУС»: итоги участия в юбилейной выставке RosUpack 2026
      08.07.2026
    Вам также может понравиться
    Подкрепитель и проявитель для термальных СtP-пластин
    Первый в России УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra уже работает в РИЦ «КЛЮЧ»
    Против «мела» и «глазури»!
    До PulpFor 2026 осталось пять месяцев: отрасли пора готовиться к главной встрече года — регистрация открыта!
    Взаимодополняемость. О работе с блистерными лаками
    Производитель цифровых машин Arojet для печати этикетки получил сертификат G7
    Выставка к 175-летию со дня рождения издателя Ивана Сытина открыта в Музее печати
    Светогорскому ЦБК и Светогорску 139 лет

    Издательская группа
    «Индустрия печати»

    Сайт и архив журнала
    «Полиграфия Петербурга»

    www.press.spb.ru

    Журнал и портал
    «Индустрия печати»

    www.pintindustry.ru

    Единый портал гофроотрасли
    ГОФРО.ОРГ

    www.gofro.org

    Ежеквартальный журнал
    «Цифровой текстиль»

    www.digitaltextile.net

    © 2026 Полиграфия Петербурга