В этом году экспозиция RosUpack / Printech разместилась уже в 6 залах двух павильонов «Крокус Экспо». В выставке участвовало более 1100 компаний, из которых 600 представляли Россию. Зарубежные экспоненты приехали в Москву из 18 стран, в том числе, Китая, Индии, Бразилии и Саудовской Аравии.
Итоги выставки ещё предстоит подвести, но уже сейчас ясно, что участие в RosUpack-2025 стало для «ОктоПринт Сервис» очень успешным, отмечает компания: «За 4 выставочных дня на стенде компании состоялось более 350 деловых встреч с партнерами, поставщиками и клиентами из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья».

С гостями общались руководители товарных направлений, продукт-специалисты, технологи и логисты «ОктоПринт Сервис». На стенде были представлены новинки каталога расходных материалов – ламинационные пленки, смывочные полотна и лаки для twin-лакирования. Слаженная команда специалистов компании дала профессиональные консультации и рекомендации всем без исключения посетителям стенда!

Работа «ОктоПринт Сервис» не ограничилась корпоративным стендом. Директор по маркетингу Лариса Данилова рассказала о возможностях работы с компанией в студии RosUpack Connect. Главный технолог Любовь Баюшкина приоткрыла секреты успешной печати упаковки на доступных сейчас картонах и бумагах в рамках деловой программы экспозиции Printech.
Организаторы выставки RosUpack-2025 отметили активность «ОктоПринт Сервис» на российском рынке расходных материалов для полиграфии и упаковки дипломом и призом эксперта бизнес-сообщества RosUpack Connect!
«Если вы не были на нашем стенде, запросите подробную информацию о расходных материалах из продукт-каталога «ОктоПринт Сервис» у наших торговых представителей», — приглашает компания.