Перейти к содержимому
Главная страница

5600 метров лака SENOLITH WB

nature_cosmetics

Лак SENOLITH WB 350202 — это продукт из числа новинок в ассортименте компании «ОктоПринт Сервис», которые быстро становятся популярными у российских типографий.

Благодаря новым исследованиям специалистов лаборатории WEILBURGER Graphics GmbH (Германия) был разработан и произведен современный высокотехнологичный продукт с привлекательной ценой, что отличает его от лаков других производителей. Состав лака обеспечивает формирование глянцевого слоя, характеризующегося высокими защитными свойствами.

За год с небольшим после начала продаж водно-дисперсионного лака SENOLITH WB 350202, 13 февраля 2020 года, компания «ОктоПринт Сервис» отгрузила своим клиентам восьмидесятую тонну этого лака. Такого объема достаточно для того, чтобы покрыть столько картона формата А0, что если сложить его в стопу, то она поднимется на высоту 5,6 километра. Эта высота Эльбруса, самой высокой горы России!

Одна из ключевых причин популярности лака SENOLITH WB GLOSS COATING FP NDC 350202 – использование для отделки упаковки пищевых продуктов. Класс продукции FP NDC охватывает ВД-лаки WEILBURGER с низкой миграцией и слабым запахом, которые подходят для непрямого контакта с пищевыми продуктами (сертификация ISEGA / FABES).


Кроме того, типографии применяют этот лак не только для защиты упаковки от истирания, но и в качестве праймера для последующего лакирования УФ-лаком (необходимо предварительное тестирование) и тиснения.

Компания WEILBURGER Graphics GmbH — ведущий европейский разработчик, производитель и поставщик лаков, клеев и красок для полиграфической промышленности. В прошлом году начал работать новый завод компании по производству лаков на водной основе, который является одним из самых эффективных и инновационных в мире. Полная автоматизация этого завода в соответствии с принципами Industry 4.0 обеспечивает высококачественное экономичное и экологичное производство широкого спектра лаков на водной основе в больших объемах практически одним нажатием кнопки.