Перейти к содержимому
Главная страница

Визит самурая полиграфии в Москву

komori2-slide_300

Офис компании «ЯМ Интернешнл» посетила делегация японской корпорации Komori. Во главе делегации, как и всегда, был её владелец и президент Йосихару Комори (Yoshiharu Komori). Корпорация, несмотря на свою более чем 90-летнюю историю, продолжает развиваться и меняться вслед за требованием времени и потребностями клиентов во всем мире.В рамках деловой программы, в частности, было организовано интервью господина Комори для журналистов отраслевых изданий. Во время беседы были затронуты как вопросы о состоянии и последних тенденциях полиграфической отрасли, так и конкретные вопросы о том, с каким оборудованием корпорация планирует участвовать в предстоящей выставке drupa.

Яков Маниович и Йосихару Комори в офисе компании «ЯМ Интернешнл».
Яков Маниович и Йосихару Комори в офисе компании «ЯМ Интернешнл».

В рамках своих визитов в Россию, представители корпорации KOMORI обязательно посещают знаковых клиентов, преданных марке и успешно эксплуатирующих печатное оборудование. На этот раз еще и повод был отличный: 50 лет своей работы отметила в прошедшем году московская типография «Упаковка». Сегмент, в котором работает производство все эти годы, чётко обозначен в названии.
Первая машина Komori была установлена в типографии в 2004 году. Кстати будет упомянуть, что она «прошла» уже почти 300 млн оттисков. После этого были приобретены ещё две печатные машины. То есть на сегодняшний день три единицы оборудования Komori безотказно работают на производстве: пяти- и шестикрасочная машины Lithrone 40 с лаком, печатающие по традиционной технологии, а также, шестикрасочная машина LithroneS40 с лаком, работающая по UV-технологии.

Подробности на сайте компании «ЯМ Интернешнл».