Перейти к содержимому
Главная страница

6% – ежегодный рост цифровой упаковки

TonejetCans

Рынок цифровой печати упаковки будет ежегодно расти в ближайшее десятилетие (с 2019 по до 2029 год) примерно на 6%.

Об этом говорится в прогнозе агентства Future Market Insights опубликовало отчёт о развитии рынка цифровой печати упаковки. Он содержит анализ мирового рынка цифровой упаковки за 2014–2018 гг и его прогнозную оценку в 2019–2029 гг. Согласно отчёту, в течение следующего десятилетия рынок цифровой печати упаковки будет расти в денежном выражении в среднем на 6% в год.

Ожидается, что к концу 2029 г. мировой рынок цифровой печати упаковки увеличится вдвое.

В отчёте, Европа оценивается как высокодоходный рынок. Более 25% мирового рынка цифровой печати упаковки засчитано в пользу Северной Америки, которая, по прогнозам, сохранит в будущем своё превосходство. Китай, согласно FMI, занимает более 10% мирового рынка услуг цифровой печати упаковки. В Южной Азии одним из ключевых игроков является Индия. Азиатский рынок цифровой печати упаковки превратился в высококонкурентный и ожидается, что в течение прогнозного периода он будет расти значительными темпами.

Европа, несмотря на развитый рынок, предоставляет значительные возможности для роста цифровой печати упаковки. Ожидается бурный рост цифровой печати на упаковке в Великобритании, в то время как Германия станет европейским лидером по доле рынка в стоимостном выражении и дополнительным возможностям.

Ожидается, что к концу 2029 г. мировой рынок цифровой печати упаковки увеличится вдвое.