Перейти к содержимому
Главная страница

1000-й заказ станции смешения hubergroup в Петербурге

huber-HUG

Филиал компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» в Санкт-Петербурге выполнил в этом году 1000-й заказ на станции смешения офсетных красок в Санкт-Петербурге. Юбилейный заказ был замешан и отгружен 19 апреля известной петербургской типографии «Дитон».

 

huber-ditonНапомним, что на станциях смешения «хубергруп РУС» поддерживается база данных изготовленных смесевых красок с подробной рецептурой, которая позволяет повторно изготовить требуемую краску даже спустя годы, и станция смешения красок в петербургском филиале компании оборудована всем необходимым для точного изготовления смесевых красок согласно рецептуре и образцам.

Возможны изготовление смесевых красок по веерам Pantone и подбор индивидуальной рецептуры краски по предоставленному заказчиком образцу. При необходимости на готовые выкрасы наносятся ВД-лаки и лаки УФ-отверждения, чтобы смоделировать вид конечной продукции, а после согласования выкрасов у заказчика, проводятся либо необходимые доработки изготовление партии краски по утверждённому образцу.

«хубергруп РУС» оказывает услуги по изготовлению смесевых красок c 2005 года и является проверенным и надёжным поставщиком решения для полиграфических предприятий.